kleomatrix

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 13

Уже 12 часов у меня торрент завис на поиске пиров. В качестве 720 то же самое. В другом торрент-клиенте все так же. При этом я спокойно скачала еще пару других раздач. Они-то качаются. Я расстроилась ((((((((((((
kleomatrix

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 13

30-Апр-2016 17:58 (спустя 13 минут)
Администрация, и так 3 день ждал,так ещё и не грузит нифига.Вы следите за состоянием торрентов,пожалуйста!!!!!!!!!
4102 у рипа, 4102 у 1080 и 2383 у 720 скачивания. Мы следим отлично. У вас проблемы.
Лучше перепроверьте, пожалуйста, не только у этого пользователя оказались проблемы. Я описала сходную ситуацию более подробно в своем предыдущем комментарии в этой теме. И еще добавлю, отключение ip-фильтра не повлияла. И проблема ТОЛЬКО с ЭТОЙ раздачей. Отнеситесь, пожалуйста, по-человечески.
Frianik

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

30-Апр-2016 23:34 (спустя 5 часов)
+1 mtorrent не ищет пиры, трансмиссия говорит access denied, account disabled
dreamless

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

30-Апр-2016 23:44 (спустя 9 минут)
Тоже долго не качалось, нужно было авторизироваться и еще раз скачать торрент файл.
Помогло спасибо!
Ampermetor

Стаж: 8 лет 3 месяца

Сообщений: 14

01-Май-2016 20:09 (спустя 20 часов)
Ждём как понял новый сезон 13 из 13 в первом ? Сериал достаточно хорош. Ждёмс новых серий и думаю мамаша будет очень очень плохой )
RogiLutrak

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 1

01-Май-2016 21:06 (спустя 57 минут)
Ребят, у вас проблемы с раздачей. Вторые сутки не могу скачать серию!
WoLkoDaW

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 36

Откуда: Верхняя Салда

01-Май-2016 21:56 (спустя 49 минут)
Ждём как понял новый сезон 13 из 13 в первом ? Сериал достаточно хорош. Ждёмс новых серий и думаю мамаша будет очень очень плохой )
Естественно плохой,да ещё какой,раз люцифер чуть не задрожал:D
k1r0n

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 4

01-Май-2016 22:49 (спустя 52 минуты)
Сериал не плох,но а детективе в двух словах - истинная дура
dp-6

Стаж: 9 лет

Сообщений: 221

02-Май-2016 16:14 (спустя 17 часов)
Кто бы там ни сбежал, второй сезон явно будет лишним. Первый-то кое-как растянули на 13 серий. Блин, такую идею профукали.
Однако, Ньюстудио спасибо за перевод!
kitkat8482

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2

02-Май-2016 18:45 (спустя 2 часа 30 минут)
Всем привет. Сериал и прям чумовой кто знает когда 2 сезон может где читали ??
WoLkoDaW

Стаж: 8 лет 1 месяц

Сообщений: 36

Откуда: Верхняя Салда

02-Май-2016 21:48 (спустя 3 часа)
Кто бы там ни сбежал, второй сезон явно будет лишним. Первый-то кое-как растянули на 13 серий. Блин, такую идею профукали.
Однако, Ньюстудио спасибо за перевод!
Хороший сериал,не надо тут хейтерить...
dp-6

Стаж: 9 лет

Сообщений: 221

03-Май-2016 08:41 (спустя 10 часов)
WoLkoDaW, ну, может быть, в Верхней Салде это и хороший сериал, но, вообще, надежд не оправдал сразу со второй серии. А ведь такая идея...
VitDagger

Стаж: 8 лет 2 месяца

Сообщений: 4

03-Май-2016 11:08 (спустя 2 часа 26 минут)
WoLkoDaW, ну, может быть, в Верхней Салде это и хороший сериал, но, вообще, надежд не оправдал сразу со второй серии. А ведь такая идея...
Пилот был отменный, 1 серия хороша, дальше пошло на спад. 5 серия вообще ни о чем, полный ноль. После пилота казалось что сериал отменный, но потом уже смотрел в надежде, что сериал всё же разовьётся. Но так и не произошло. Согласен, просрали хорошую идею.
Talant_nn

Стаж: 8 лет 8 месяцев

Сообщений: 3

03-Май-2016 17:31 (спустя 6 часов)
Интересно, кто высказался о "просрали" идею - будут смотреть второй сезон?
Идея хорошая. Да можно было б и побольше закрутить суть. Много полезных истин прописных и загадок.
И на самом деле, кто охранял Ад когда самого главного не было и не было его правой руки - демонов?
На счет Детектива - Та еще штучка. играет порой неплохо.
За озвучку действительно отдельное спасибо, как и за титры снизу при прочтении надписей и слов в песнях.
dp-6

Стаж: 9 лет

Сообщений: 221

03-Май-2016 18:01 (спустя 29 минут)
Интересно, кто высказался о "просрали" идею - будут смотреть второй сезон?
Ещё можно было бы посмотреть первую серию второго сезона Областей тьмы(эти ребята тоже слили интересную идею), но с Люцифером настолько всё плохо, что и соваться больше не стоит. Практически, NPC.
И на самом деле, кто охранял Ад когда самого главного не было и не было его правой руки - демонов?
разве не негроангел?
На счет Детектива - Та еще штучка. играет порой неплохо.
Штучка? Может быть. Когда не убирает волосы назад. Но персонаж... Опять же интересный замысел: кто она такая, что на неё не действуют чары Люцика. Но эта линия слита, как и все прочие. Как выразился один товарищ "картонный персонаж", в упор не видит способностей самого дьявола.
Показать сообщения

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Б
В
Д
К
М
П
С