Кайфтаун (Сезон 1, Серия 1) / Hightown (2020) WEBDL 1080p
Релиз группы NewStudio.TV

Сериал: Кайфтаун / Hightown
Сезон: 1, Серия: 1
Название серии: Love You Like a Sister
Русскоязычное название: Люблю тебя, как сестру

Информация о сериале
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, криминал
Режиссер: Рэйчел Моррисон, Дэвид Родригез
В ролях: Моника Реймунд, Джеймс Бэдж Дэйл, Ана Ногейра, Майк Пневски, Аткинс Эстимонд, Шэйн Харпер, Эдмунд Донован, Тоня Гланц, Мария Кинг, Кевин Дин О’Коннор

О фильме:
Джеки Куинонс — офицер службы рыболовного надзора в прибрежном городке Провинстаун, или П-таун, в штате Массачусетс. Она не особенно предана службе и старается лишь настолько, чтобы ее не уволили и не лишили увеличенной пенсии. Чаще всего Джеки использует пистолет и значок для того, чтобы клеить красоток из числа туристов. Все меняется, когда героиня находит в бухте Кейп-Код труп девушки и вскоре оказывается в самом центре отвратительной героиновой эпидемии.

Над релизом работали:
Озвучка: Многоголосое профессиональное закадровое озвучание (NewStudio)
Перевод: Юлия Мейер

IMDb

При поддержке:

Выпущено: США, Starz
Продолжительность: ~01:00:00

Файл
Формат: MKV
Качество: WEBDL 1080p
Видео: 10 000 kb/s, 1920x1080
Звук: Русский / Оригинал: AC3, 640 kb/s

Ориентировочный график появления новых серий на сайте:
Внимание! График ориентировочный, выход новой серии может быть перенесён из-за непредвиденных обстоятельств. График выхода серий в оригинале можно посмотреть на imdb или tv.com
Ссылки присутствуют в описании.
Релиз группы

Hightown.s01e01.WEBDL.1080p.NewStudio.TV.mkv.torrent  
 GOLD TORRENT! DOWNLOAD TRAFFIC DOES NOT CONSIDER! 
Torrent: Registered [ 2020-05-15 20:43 ] 22 KB
Status: checked
Size: 4.37 GB
vasya26

Longevity: 5 years 6 months

15-May-2020 21:28 (after 45 minutes)
старается, клеить, ... все понятно)

Longevity: 5 years

15-May-2020 21:55 (after 26 minutes)
Амори Ноласко в титры не вписали...
wizardig

Longevity: 8 years 6 months

15-May-2020 22:31 (after 36 minutes)
Оу, Моника Рейменд из Пожарных Чикаго.Продано.
richandhappy

Longevity: 4 years 8 months

16-May-2020 08:22 (after 9 hours)
Спасибо!
andrewmx

Longevity: 6 years 2 months

16-May-2020 18:26 (after 10 hours)
24 ждем
kirusha27

Longevity: 5 years 8 months

16-May-2020 19:47 (after 1 hour 21 minute)
Нормальный сериал кстати. Копы, бандиты, лесби, алкашка, наркота, сиськи-письки. Чо вам ещё надо то?)))))))
murmyao

Longevity: 8 months 4 days

17-May-2020 00:11 (after 4 hours)
Хрень полная, смотреть бессмысленно
marg

Longevity: 5 years 10 months

17-May-2020 10:25 (after 10 hours)
Согласна. Где-то писали, что сериал типа Моста - нет, ни в какое сравнение. Мост атмосферный, для взрослых людей, а тут сериал для 20-ти летних. Одна тусовка, наркота, алкоголь, а главная героиня постоянно раздражает своей чересчур наигранной маскулинностью и крутостью, мимики лица тоже чересчур (мне тут подсказали, что в среде актеров это называется "хлопочет лицом"). В общем, взрослые люди проходят мимо.
NewStudio

Longevity: 11 years

17-May-2020 14:37 (after 4 hours)
Согласна. Где-то писали, что сериал типа Моста - нет, ни в какое сравнение. Мост атмосферный, для взрослых людей, а тут сериал для 20-ти летних. Одна тусовка, наркота, алкоголь, а главная героиня постоянно раздражает своей чересчур наигранной маскулинностью и крутостью, мимики лица тоже чересчур (мне тут подсказали, что в среде актеров это называется "хлопочет лицом"). В общем, взрослые люди проходят мимо.
Серьезно, то есть убийства на почве торговли наркотиками вы не увидели?) Ну бывает. Жаль)))))))
Nauticus

Longevity: 6 years 8 months

17-May-2020 19:44 (after 5 hours)
Копы, бандиты, лесби, алкашка, наркота, сиськи-письки. Чо вам ещё надо то?)))))))
Ладно бы только лесби. Но, насколько я понял по 11 минутам, этот сериал - богатый рассадник фриков самых разных мастей. Включая бисексуалов-мужиков (в том числе весёлый рассказ об оральном сексе между двумя мужиками, одного из которых дома ждала беременная жена) и транссексуалов как минимум. Дальше смотреть не стал.
В общем, количество лгбт-пропаганды зашкаливает.
marg

18-May-2020 13:39 (after 17 hours)
Серьезно, то есть убийства на почве торговли наркотиками вы не увидели?) Ну бывает. Жаль)))))))
Я в курсе про что сериал, я писала для кого сериал. Не для взрослых людей. Так снят, такой сценарий, такие персонажи.
NewStudio

Longevity: 11 years

18-May-2020 23:55 (after 10 hours)
Я в курсе про что сериал, я писала для кого сериал. Не для взрослых людей. Так снят, такой сценарий, такие персонажи.
Да нет, для взрослых вполне. То что он ВАМ не зашел (если вы не бабушка за 60), то это не означает, что он не для взрослых людей. Бывает.
marg

20-May-2020 14:55 (after 1 day 15 hours)
Да нет, для взрослых вполне. То что он ВАМ не зашел (если вы не бабушка за 60), то это не означает, что он не для взрослых людей. Бывает.
Мне 35. Я для такого человек взрослый, спасибо. Для другого знакомого 45-ти лет тоже не зашел - тоже ответил, что детский сад. Но если вам нравится - смотрите, проблем-то нет.
dizzz

Longevity: 7 years 1 month

20-May-2020 16:47 (after 1 hour 52 minutes)
1 серия норм, лысый мексиканец из сериала Побег создан для роли зэка

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
You cannot attach files in this forum
You can download files in this forum
К
П
С